Montre de poche en or jaune 18 carats (750 millièmes) avec fond squelette. Cadran argenté texturé à chiffres romains, compteur des secondes à 6h et réserve de marche à 3h.
Mouvement : calibre mécanique à remontage manuel Dunhill.
Diam. 50 mm État : Très beau Poids brut : 124,7 g Pochette.