Antoine Louis BARYE (1796-1875)_x000D_
Lion dévorant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Lion dévorant une gazelle._x000D_
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. _x000D_
H : 12,5 cm - L : 33 cm - P : 13 cm