Tiffany STUDIOS
Elephant de cirque.
Rare épreuve en bronze à patine brun nuancé reposant sur un porte crayon en laiton et matière composite. Les défenses en ivoire (petits éclats) signé TIFFANY STUDIOS NEW YORK et numéroté 981.
H : 13,3 cm