Georges-Lucien GUYOT (1885-1973)
La ménagerie.
Dessin... Lot 37
Résultat :
Estimation :
La ménagerie.
Dessin à la mine de plomb et aquarelle, signé en bas à gauche. Porte un numéro " 281" en haut à droite.
Vue : 24 x 41 cm