Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Georges-Lucien GUYOT (1885-1973) La ménagerie. Dessin à la mine de plomb et aquarelle, signé en bas à gauche. Porte un numéro " 281" en haut à droite. Vue : 24 x 41 cm