Thanos TSINGOS (1914-1965)
Trois fleurs blanches sur fond blanc
Toile, signée en bas à droite et datée [19]60.
Haut. 60 – Haut. 30 cm
Petit éclat.
L'oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation par M. Marc Ottavi.