Lot n° 46

Estimation :

Thanos TSINGOS (1914-1965) Trois fleurs blanches sur fond blanc Toile, signée en bas à droite et datée [19]60. Haut. 60 – Haut. 30 cm Petit éclat. L'oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation par M. Marc Ottavi.