Thanos TSINGOS (1914-1965)
Composition abstraite... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Thanos TSINGOS (1914-1965)
Composition abstraite fond noir
Toile signée en bas à droite.
Haut. 71 – Larg. 60 cm
Eclats et manques.
L'oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation par M. Marc Ottavi.