Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

Thanos TSINGOS (1914-1965) Composition abstraite fond noir Toile signée en bas à droite. Haut. 71 – Larg. 60 cm Eclats et manques. L'oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné de l'artiste en préparation par M. Marc Ottavi.