Lot n° 64

Estimation :

APOLLINAIRE (G.). OEuvres poétiques. Ill. S.Chimkevitch. Nouvelle librairie de France,1978. 2 vol.in-4. Ex.num.-RIMBAUD (A.).Oeuvres poétiques.Ill .J/P.Tertre. Idem, 1972.3 vol. in-4.1/257 ex.num.avec suite. -LABICHE (E.). OEuvres complètes. Club de l'honnête homme, 1966.8 vol.in-8.Ex.num. en chiffres romains. -DANTE. La divine comédie.Ill.G.Doré.Ed.Lidis, 1969. 2 vols in-folio. Ex.num.