TAO TE KING. LAO TSEU. Livre de la sagesse et de la vertu.Ill. M.Béring. Arts et couleurs, 2000. In-4 en ff. coffret. 1/80 ex. enrichis de 6 gouaches originales hors texte et 6 gouaches originales in texte.