Lot n° 30

Estimation :

TAO TO-KING. Le livre de la voie et de la vertu. Rameau d'or, 1992. In-4 en ff. coffret. 1/56 ex.num. vélin d'Arches avec 12 aquarelles. Un dessin dédicacé.