Lot n° 77

Prisca TEMPORAL

Résultat :
Estimation :

Prisca TEMPORAL "H73, 2019 Acrylique sur toile signée, titrée et datée au dos Acrylic on canvas signed, titled and dated verso 120 x 150 cm - 47.2 x 59 in Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt