Samuel FERON
Série métamorphose 421
Photographie contrecollée sur dibond signé, titré et daté au dos, édition 3/12
Photograph enhanced with paint pasted on dibond signed, titled and dated verso. Edition 3/12
80 x 120 cm - 31.4 x 47.2 in
Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt