Lot n° 28

Mauro DI SILVESTRE

Résultat :
Estimation :

Mauro DI SILVESTRE "LES VOYAGES D'UN ANE", 2020 Acrylique et huile sur papier signé en bas à droite 70 x 50 cm Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt