Mauro DI SILVESTRE
"LES VOYAGES D'UN ANE", 2020
Acrylique et huile sur papier signé en bas à droite
70 x 50 cm
Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt