Mauro DI SILVESTRE
"LO SONO UN SOMARO", 2020
Huile et gouache sur papier signé et titré à droite vers le haut
70 x 50 cm
Œuvre et artiste représentés par la galerie Exit Art Contemporain, Boulogne-Billancourt