Laurent ALLORY
WALL 5, 2015 ( Série Extasie)
Photographie réhaussée de peinture contrecollée sur aluminium signé, titré et daté au dos
Edition 1/3
Photograph enhanced with paint pasted on aluminium signed, titled and dated verso
Edition 1/3
60 x 60 cm - 23, 62 x 23,62 in
(non encadré)
Œuvre et artiste représentés par la galerie Mondapart, Boulogne-Billancourt