FOODSCAPE et CARSCAPE. Vers 1974 2 offset couleurs – Georges Fall Editeur, Paris – Imprimerie Clerc, – Signées, datées au crayon et numérotées 249300 et 251300 – 81 x 54 cm – Non entoilées, bon état (petites salissures, plis et déchirures sur marge)