Lot n° 26

COMBAS Robert (Né en 1957)

Résultat :
Estimation :

FÉRIA de NÎMES. 1990 Imprimerie Arti (offset)-Robert Combas, ville de Nîmes – Contresignée et datée par l’artiste en bas à droite – 158 x 116 cm – Entoilée, bon état (petites déchirures sur marge)