Lot n° 22

Estimation :

SAINT DENIS. 1996 Lithographies sur velin – Anagraphis et sans mention de l’imprimeur - Signées et datée au crayon en bas à droite, numérotée 13200 et 140200 – 69 x 50 cm (environ) – Non entoilées, bon état On joint 2 affichettes Saint-Denis