TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ronds épaulés d'une ligne de diamants baguettes.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : une tache.