Lot n° 24

Estimation :

TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ronds, alternés de diamants navettes. Gouache sur calque vert. Dimensions : 21 x 14 cm. Etat de conservation : infime pliure dans un angle.