TIMBRE DE CARTIER PARIS LONDRES NEW YORK
Projet pour bague croisée en or gris ou platine, sertie de deux diamants ovales entourés de diamants navettes.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 21 x 14 cm.
Etat de conservation : quelques pliures.