ANONYME
Projet pour bague en or gris ou platine... Lot 9
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Projet pour bague en or gris ou platine asymétrique sertie d'une émeraude taillée à degrés et à pans coupés sertie en or jaune, entourée de diamants ronds, l'extrémité sertie de diamants navettes.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 23 x 16 cm.
Etat de conservation : pliures dans un angle.