ANONYME
Projet pour bague en or gris ou platine,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
ANONYME
Projet pour bague en or gris ou platine, centrée d'une émeraude taillée à degrés et à pans coupés sertie en or jaune, épaulée d'une gerbe de diamants de taille baguette et ovale.
Gouache sur calque vert.
Dimensions : 23 x 16 cm.
Etat de conservation : quelques pliures.