Pendule d'époque Napoléon III en régule doré à... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Pendule d'époque Napoléon III en régule doré à décor d'un pêcheur et son filet sur une passerelle, base feuillagée. Haut : 40 cm (éclats à l'émail, manque le balancier)