Pendule d'époque Romantique en bronze patiné et... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Pendule d'époque Romantique en bronze patiné et doré à décor d'une chasse au fauve orientale, base à décor végétal orné au centre d'une tête de diable. Haut. : 54 cm
57