Coffret rectangulaire en noyer et marqueterie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Coffret rectangulaire en noyer et marqueterie de losanges, poignées latérales en laiton, ép. XVIII's (restaurations, manques). Long : 55 cm - Prof : 25 cm - Haut : 22 cm