Dans le goût de SEVRES : Vase couvert sur piédouche... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Dans le goût de SEVRES : Vase couvert sur piédouche en porcelaine à décor d'un couple galant, d'une femme en buste et de jetées de fleurs en réserve dans des encadrements dorés sur fond jaune pâle et filets bleu ciel, monture en bronze doré, ép. fin XIX's. Haut : 60 cm