Miroir de toilette de style XVIII's en régule... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Miroir de toilette de style XVIII's en régule argenté à décor de guirlande de fleurs, feuilles d'acanthe, panache, godrons, torses, etc,... glace biseautée. Haut : 42 cm (accident et réparation à la patte arrière)