Lot n° 36

Estimation :

École anglaise du XVIIIe siècle. La salle de lecture. La salle de jeux. Paire de toiles. Haut. : 58 cm ; Larg. : 73 cm. Provenance : - Ancienne collection Charles de Beistegui au château de Groussay, vente Sotheby's à Paris, le 2 juin 1999, lot 82, Egbert van Heemsckerk