Attribué à Jacopo LIGOZZI (1547-1627).
Saint... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Saint Élie en prière.
Toile.
Cadre en bois sculpté et doré, travail de la vallée du Rhône du XVIIe siècle.
Haut. : 67 cm ; Larg. : 52 cm.