SAINT-NON (Jean-Claude Richard, abbé de) (1727-1791).
Satyres avec troupeau auprès d'une fontaine. Eau-forte. 210 x 115 mm. Épreuve oxydée, rognée à l'extérieur du trait carré, montée avec filets d'encadrement à la gouache. Cadre.