Clichy.Boule de rampe d'escalier à décor sphérique... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Clichy.Boule de rampe d'escalier à décor sphérique de bonbons polychromes, d'étoiles et de roses (léger choc latéral). Monture en laiton. Diam. 11,3 cm, Haut. 15,6 cm