Lot n° 8

Estimation :

Grenelle.Presse-papiers sur monture pomponne et base en albâtre, à motif de millefiori de deux cercles serrés de bonbons polychromes autour d'un bonbon central blanc et rose (fine égrenure en surface). Haut. totale 7,2 cm