Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Table de milieu ovale, en bois naturel et bois de placage, ouvrant à un tiroir en ceinture. Dessus gainé de cuir bordeaux. Les pieds fuselés surmontés d'une bague en bronze doré. Style Louis XVI. H : 74 cm - L : 99 cm -P : 69,5 cm