En provenance du Café de la Paix, lot de 6 chaises en rotin, dossier médaillon, assise et dossier tissés en lamelles de plastiques vert et blanc.
H : 87 cm - L : 44 cm - P : 44 cm
État d'usage. Quelques accidents ou déformations au tressage.