Lot n° 46

Résultat : Non Communiqué
Lithographie en couleurs
Signée et datée (19) 47 dans la planche
Numérotée 3 / 150
Contresignée en bas à droite
73,5 x 47 cm (œuvre)
90 x 56 cm (feuille)
Taches d’humidité

Il s’agit d’une lithographie d’interprétation par Charles Sorlier à l’occasion de l’exposition « Antagonisme » au Musée des Arts Décoratifs en 1960. Mourlot imprimeur.