Lot n° 36

Paul élie gernez (1888-1948)

Nu assis
Pastel
Signé et daté (19) 32 en bas à droite
45 x 36,5 cm

Provenance :
Paris, Drouot, Vente Loudmer, 8/12/1996, lot 27