Lot n° 35

Vera ROCKLINE (1896-1934)

Estimation :

Jeune fille assise dans un fauteuil Huile sur toile Signée en bas à droite 62 x 47 cm Provenance : Paris, Drouot, vente Tajan, 06/04/1998, lot 180