La Frette, village vu des hauteurs
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
32 x 41 cm
Provenance :
Collection Paul-Louis Weiller
Exposition :
Musée Tavet-Delacour à Pontoise, 10-2013 / 02-2014, illustré page 93 du catalogue