Lot n° 29

Paul élie gernez (1888-1948)

Estimation :

Composition aux trois poires Huile sur panneau Signé en bas à droite 26 x 34 cm Petites craquelures à droite du fruit droit Provenance : Paris, Drouot, vente Rieunier-Bailly-Pommery, 09/12/1991, lot 40