Composition aux trois poires
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
26 x 34 cm
Petites craquelures à droite du fruit droit
Provenance :
Paris, Drouot, vente Rieunier-Bailly-Pommery, 09/12/1991, lot 40