Lot n° 22

Élie Anatole PAVIL (1873-1948)

Estimation :

Pêcheurs au bord du canal Huile sur panneau Signature possiblement rapportée en bas à gauche 24 x 33 cm Provenance : Vente Mercier & Co, 01/10/2010