Lot n° 21

Paul DELVAUX (1897-1994)

Marine (Zeebrugge ?)
Aquarelle sur papier
Signée en bas à droite
59 x 77 cm
Porte une étiquette « James Bourlet and sons » au dos du montage de l’encadrement.
(Jaunissement de la feuille)