JAPON
Deux estampes polychromes figurant un samouraï... Lot 51
Résultat :
Estimation :
JAPON
Deux estampes polychromes figurant un samouraï pour l'une et une scène le long d'un fleuve pour l'autre.
Signées
XIXème siècle-XXè siècle
35.5 x 23 et 33.2 x 21.4 cm.