Petite montre de col en or jaune 750°° circulaire.
Cadran... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Cadran en émail blanc à chiffres romains entourés et surmontés de chiffres arabes en rouge.
Le dos orné de rinceaux de feuillages. En son centre un médaillon ovale perlé orné des initiales "L.R".
Numérotée 20385.
Poinçon tête de cheval.
Diam: 2.5 cm
PB: 15.9 g.