Lot n° 33

Résultat :
Estimation :

Broche en or jaune 750°°ornée d'un rameau de fleurs serties de brillants et de petites pierres rouges . Le coeur de la fleur centrale orné d'une petite perle. Poinçon tête d'aigle. Petits manques. PB: 3.5 g.