Broche en or jaune 750°°ornée d'un rameau de fleurs... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 750°°ornée d'un rameau de fleurs serties de brillants et de petites pierres rouges .
Le coeur de la fleur centrale orné d'une petite perle.
Poinçon tête d'aigle.
Petits manques.
PB: 3.5 g.