Bague en or jaune 750°° onée d'une pierre rouge... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750°° onée d'une pierre rouge de forme navette sertie de petites pierres rouges.
Anneau à filets ajourés.
Trace de poinçon tête d'aigle.
Tdd: 48.
PB: 5.8 g.