Suite de 4 tasses et sous tasses en porcelaine bleue à décor de putto en réserve, et réhaut de dorure. Portent au dos des marques: Château de Dreux (6) et Château de Fontainebleau (2). Hauteur tasses: 6.3cm, diamètre du buvant: 6cm. Quelques manques de dorure.