Lot n° 33

LALIQUE France.

Estimation :

LALIQUE FRANCE. Vase modèle Bacchantes en cristal dépoli, signé sur le pied et numéroté A562. Hauteur : 24.5cm. Quelques petites traces sur deux cuisses.