Lot n° 46
Résultat : Non Communiqué
TIFFANY and Co
Paire de boutons de manchettes en or jaune 18K 750 millièmes et argent 925 millièmes à décor de carré d’onyx entrecroisés de liens d’or tressé.
Système à bascules.
Signé.
Dimensions : 15 x 15 mm - Poids brut : 11,21 g