Lot n° 4

Estimation :

Un lot de montres de col de dame en or jaune 18K 750 millièmes à mouvements mécanique. Les deux à boîtiers ronds à lunettes facettées et florales, cuvettes en or, couronnes cannelées. Les cadrans en émail blanc, chiffres arabes et romains peints en noir, aiguilles Louis. Mouvements mécaniques à remontage manuel. Diamètres : 26 et 27 mm Poids brut total : 33,10 g