Piaget pour Hermès
Référence 924
Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique.
•Boîtier rond extra plat en or jaune 18K 750 millièmes, lunette « écorce », couronne cannelée, fond vissé.
•Cadran doré, chiffres romains peints en noir, aiguilles feuilles en acier bleui.
•Bracelet or jaune 18K 750 millièmes à maille milanaise striée, fermoir bijou.
Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés.
Mouvement : mécanique à remontage manuel P9
Numérotée 924 P5 - 154455 et mouvement 689340
Diamètre : 24 mm - Longueur du bracelet : 19 cm
Poids brut : 62,93 g